Первое, что мне хочется сказать, так это то, что вы можете не беспокоится за своего ребёнка пока он сидит на этом сайте. У нас не матерятся, не грубят, нету виртуальных семей и "взрослых" выражений. Мне неудобно это говорить, но даже на таких крупных сайтах как смешарики.ру, твиди.ру и прочих крупных детских сайтов есть и то, чего не должно быть: многие дети соблазняются платными покупками и отправляют дорогие SMS, заводят виртуальные семьи, заводят любовь, делают персонажей в виде эмо. Так же я наблюдала, что дети 12-ти лет заходят на детские сайты и начинают давать очень нехорошие примеры: матерятся, пишут о эротике и прочее... У детей, которые видели это, понемножку травмируется детская психика. И это очень плачебно, а ведь это не запрещенно и сейчас целое поколение вырастает на "этом". Я же предлагаю вам детский сайт, на котором не будет матов, эротики и платных SMS. Тут ребёнок будет в образе обычного зайчика. Это очень интересно для детей, и к тому же тут нету волков. И зайчики у нас необычные-зимой они носят шарфы и играют в снежки, осенью собирают гербарии и остальное всё, что делают реальные дети. Тут они не просто ходят по сайту, что быстро надоедает, а ещё и изучают окружающий мир в отдельной теме. На этом сайте ребёнок может выложить свои рисунки, поделки, истории и остальное его творчество. Я уверенна, что ребёнок на этом сайте не заскучает и получит волну позитива. А для того, чтобы детям было интересней, можно позвать их друзей и знакомых-так ведь только интереснее!
Дорогие родители, ещё убедительная прозьба. Зачастую бывают случаи, когда ребёнок начинает рассказывать о том, что произошло в интернете, а родители отвечают, что ничего непонимают или что им это неинтересно. Вот этого делать как раз ненадо. Это только отталкивает ребёнка от вас и он на вас обижается, а ведь это только из-за того, что родители не захотели послушать ребёнка. Детям всегда очень обидно, когда ими никто не интересуется. Даже если вам не так интересно, всёравно выслушайте.
Желаем вам успехов в воспитании детей и думаем, что вы будете рады зарегистрировать ребёнка на нашем сайте. Благодарим за выслушивание.